люблю ее все больше с каждым днем!!! Прямо так и хочется затискать!!! Не расстаюсь с ней - хожу и обнимаю и целую такую куколку! А пальчики на ногах как проросшие глазки на картошке, так страшно, что отколупнутся)))
И улыбаться стала с каждым днем все больше. Бывает, подойду к ней, а она как расплывется в улыбке широко-широко, а глаза такие хитрющие - обосяяяякалась!
И все говорят, что на меня похожа!
Ну не могу люблю ее все больше с каждым днем!

и пахнет мятными пряниками))))