Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Пермь

Ну не могу

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ах, любоффф, любоффф.....

Глаза не то слово хитрющие, а взгляд реально изменился, уже такой большой сидит, осознанный, папу зазывает постояннои пахнет мятными пряниками))))

0
30.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

взгляд не то слово! А на пряники мама что ли налегает?;) я сейчас тоже по ним с ума схожу

0
30.06.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Ну да и печеньки овсяные))))
0
01.07.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

ммммм точно же!!!

0
01.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Эх, Светка, это ж еще двух месяцев не прошло! К двум годам будешь пухнуть от любви и задаваться вопросом, так ли должно быть, или пора голову лечить)))))))))) С каждым днем любовь набирает обороты...

0
30.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Уууух взорвусь как в рекламе юппи)))

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Минск

И я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! материнский инстинкт-это вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Это что-то!!! Съела бы ее!!

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
+10000000000 аналогично!!!!!! Это счаааааастье!!!!!!!
0
30.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Да-да-да!!!!

0
30.06.2012
Улыбки и колики АААААААА

Похожие записи