мое любимое число, кстати)
а че, все пишут и я про это дело напишу. Пост про месячные и как я счастлива и т.п.
Короче, год назад были мои месячные. Вот хорошая причина забеременеть - это отсутствие этих дней. Когда болит живот и тянет, и жрешь таблетки, и дохлая вся. Зато они были более менее регулярными, а посему я смогла выбрать дату свадьбы и любое платье белого цвета.
А потом от этой даты мы считали возраст зародыша, эмбриона, плода.
Но сначала была свадьба и первый незащищенный секс. Так это интересно было... Лежали мы усталые в отеле, кругом свадебные трусы, подвязки и чулки, разбитые бокалы (вот мудаки - разбили бокалы в отеле), лежали и гадали - дотекло или нет.
А потом в Турции секс был круглосуточно. Еще никогда в жизни у меня не было столько секса, даже в 17 лет))) И так это было классно - море, солнце, куча жрачки, каждый день свежие полотенца, я худая, кольцо на пальце - ебись не хочу!
Где-то дней через 5 у меня поднималась температура, горло болело. А сейчас думаю, может это организм так отреагировал на то, что маленький сперматозоид проник в большую красную клетку с кучей оболочек, как это рисуют на учебных плакатах. Они пошушукались между собой, пошоркались - и оппа! Появилась маленькая зигота Лиза, про которую мама долгое время думала, что она мальчик, а папа так и вовсе тыкал где-то рядом пиписькой.
Потом в Сарапуле я утром сделала тест. Две полосочки. И таак мне страшно стало. Внутри меня кто-то есть. Сказала Паше - он улыбнулся и дальше стал спать. А вот сестра радовалась эмоционально, как итальянка. И с тех самых пор я не пью, не курю и не принимаю наркотики. Не катаюсь на горных лыжах, на велике, не погружаюсь с аквалангом, не сплю с иностранцами. Еще не хожу по клубам, на каблуках, не ношу обтягивающие платья. Короче, жизнь моя мало изменилась.
Ну поблевала пару месяцев в начале, прооралась пару часов в конце, вот и все воспоминания о беременности.
А сейчас у меня такое солнышко! Она такая маленькая, но я уже чувствую ее сильный характер. Все равно воспринимаешь ее как отдельного человека со своими желаниями, на которые нельзя наплевать. Вот меня мама могла взять и отдать в садик или увезти в огород на картошку, или кормить только хлебом, потому что готовить лень. А вот с Лизкой, я чувствую, что так не смогу. Я почему-то ее безмерно уважаю. Вроде бы еще не за что, а вот уважаю. Наверное, потому, что она без масок всяких, без ужимок, без понтов, без комплексов. Она такая натуральная вся, как будто с ветки спустилась. Она произведение природы.
И мне немножко страшно. Что вот дали мне такой чудесный, хрустально чистый сосуд, а я должна его наполнить. Смотрю на других детей и ясно вижу в них черты того или иного родителя. А чем я наполню? Нет, мне откровенно наплевать, что смотря на Лизу, кто-то скажет - ага, вот как ее мама разговаривает, а вот какие они фильмы смотрят. Мне важно, что потом скажет мне она. Мама, зачем ты научила меня бояться, зачем научила не доверять, злиться и осуждать? Я бы хотела, чтобы она ничего не говорила, а была счастливая-счастливая, как я тогда в отеле посреди свадебных чулков, такая дура-дура, как будто только с ветки спустилась...
да все мы так, я в сумочку свою даже прокладку с тампонами умудрилась засунуть, мало ли, что думаю, на нервной почте))))
!!!!!!!komentiruju pravdo redko....neuspevaju vechno....
клаааассс
