Про педофилов

как-то с дочкой в магазин зашли за последней покупкой, сумок много было, оставила дочь с пакетами - охраннику (благо магазин где нас все знают) наказало твечать головой за дитё и побежала до отдела. надо было подождать всего одну женщину с маленьким ребёнком. доче наказала - кто подойдёт - орать громко. пока ждала женщину - внимание привлекли мальчишки школьного возраста и мужик. немолодой, и пьяненький, но стоящий на ногах. как-то сразу омерзительно стало, наблюдать за ними. мальчики улыбались но немного сторонились, а мужик это ласково то одного по спине погладит, то другого за руку возьмёт. на прямую спросила мальчишек -знакомы ли они с ним. они замотали в раз головами. сказали что он им чипсов обещал и колы. тут же, не стесняяь окружающих стала им говорить - неужели их не учили. неужели не смотрели телевизор, неужели не знаю, что от таких над бежать и не глядываться. тут мужик вмешался, стал мне рт затыкать. пригрозила ему полицией. и тут эта мразь достала красненькую книжечку и сунула мне под нос, бормоча оскорбления, которые я не помню в силу наступившего бешенства. что я орала этому козлу я тоже не помню. только вдруг мальчишки куда испарились,женщина подхватила своё дитя и ушла. быстренько купив что нужно полетела к кассе. дочь стояла возлепакетв, рядом с ней стоял охранник. у соседней кассы что-то покупал этот козёл. увидел мою дочь и глаза аж заблестели. мне не надо было больше думать - я просто на него кинулась. мне так хотелось его растерзать, прям в клочья... я только опомнилась т голоса своей дочки - мам, ты Пете не купила машинку. вернулась в реальность. охранник - парень молодой потирал спину и руки, рядом с тем уродом стоял наш участковый и парни из ППС - у нас в соседнем доме их офис так сказать. участковый - парень молодой, нам знакомый из-за бывшего соседа-наркомана. сказал потом что ему страшно было ко мне подойти, да если честно и не хотелось особо. был бы он не при исполнении - убил бы. вот только женщины на кассе назвали моё поведение истерикой. мы доехали до дома на машине ппс - идти я не могла. дочка перед братом хвасталась что ехала с мигалкой, и что мама у неё -супергерой, как человек-паук. а мама, то есть, с страху ревела у мужа на груди, потому что здорово испугалась и за дочь, и за мальчишек этих и вообще за всё вместе. когда работала при мчс на дальнем Востоке - пропала девочка пяти лет. её нашли в колодце канализационном, задушенной и изнасилованной. рядом воинская часть. помнится мужики и братки и просто жители приехали на машинах туда, часть уже оцепили ОМОН. мужики требовали выдать им убийцу - приезжего парня. мжет и над было бы - чтобы показательно было. или кастрировать где-нибудь в москве и чтобы все каналы показывали - может до этих скотов дошло бы что они трогают чужих детей, делают им больно и их матерям тоже нанося непоправимый вред, который живёт с человеком всю жизнь. калеча психику и будущее. извините, навеяло...
20.02.2013
это ужас, Эльвира!!! Представляю, каково Вам было!  И ведь всем плевать, "назвали поведение истерикой", а вдруг этот маньяк каждый день в этот магазин детей за чипсами водит, так и будут молчать. Вообще, может, педофилия и болезнь, но реакция общества поразительная. Ничего не видим, не слышим, не знаем, а потом удивляемся...
21.02.2013
Свет, реакция общества нормальная, только это все на кухнях происходит. Это относится ко всем проблемам в стране. Я просто перестала верить, что что-то изменится. Я и сама стала более пассивной, если честно. (: А после законы Димы Яковлева ощущение безнадеги. (:
21.02.2013
Да и собственно чему я удивляюсь. Так было, так есть и так будет всегда.
21.02.2013
В общем, да. такие люди всегда были (( Другое дело, что в нормальных странах законы жестче. А что мы с тобой можем сделать? Разве только будущим друзьям наших девчонок говорить об элементарных правилах безопасности, и своим деткам - в первую очередь. А так - выйти на улицу?? так, млин, сейчас даже одиночные пикеты почти запрещены. И депутатам это на фиг надо, что уже давно понятно  ((( Просто нас с тобой посадят, а девочки наши как??? Кто их расти будет? Может, это трусость.. не знаю...
21.02.2013
Знаешь, я не разбираюсь во всей этой политике. И вижу, что у других тоже слабо получается. Но я за то, что каждый конкретно может сделать для профилактики. Вот считаю, что воспитание - основа всего. Вроде бы проблема горшков, соплей, какашек не ахти какая серьезная - а это ж все психология. Откуда берутся маньяки, убийцы, домашние тираны - мама с папой были дурные, не воспитали, не долюбили, вовремя не заметили. Мамы и папы сегодня - залог нормального общества завтра. Вот как-то так наивно рассуждаю.
21.02.2013
я думаю что поблажки в законах, когда педофилу дают условный срок. когда наше общество вместо того чтобы поддержать жертву насилия тычет пальцем и обсуждает не стесняясь, тогда может и боялись жертвы подавать заявления о таких случаях. тут очень много ньюансов. мы как-то передачу смотрели про мужика котрого обвинили в педфилии. отец пострадавшей девочки сидит в тюрьме за то что тупым ножом отрезал насильнику яйца. йца пришил, тца посадили за нанесение тяжких телесных. насильник на свободе. вт такое у нас законодательство и слуги Фемиды. зато хоть для пострадавшей девочки её папа - герой. и мужик настоящий. мой муж уверена сделал бы тоже самое
21.02.2013
 Тоже эту историю слышала. слов нет.
21.02.2013
Это болезнь. Не социум. На Западе - химическая кастрация и куча законов вообще.
20.02.2013
Блин, а сегодня с утра врубаю телик, и опять случай, только в Уссурийске...
21.02.2013
Я смотрю только телеканал "Культура". :)
21.02.2013
Книжка полезная, а вот этот совет вообще шедеврален, я считаю: " Если вы оказались в затруднительном финансовом положении, вам угрожают, скрываясь, не берите ребенка с собой, оставьте его в детском доме под другой фамилией.
20.02.2013
ааа это реально так в книжке написано?)) теперь тем более ее прочитаю!
20.02.2013
Читай-читай, а то вдруг скрыться надумаешь, а как быть - непонятно.. А вообще там четко и по делу расписаны важные моменты, мне кажется, но местами комично немного)))) Например, не рекомендуется искать помощи в коммерческих палатках, потому как там можно еще больше нарваться))))
20.02.2013
))))а нам-то на ОБЖ все про кипяченую воду рассказывали..
20.02.2013
как посмотриш такие новости, становится ужасно страшно за своего ребенка...  В этой истории родителям и девочке повезло, что она жива маосталась, НО какая теперь у нее психологическая травма... Дай Бог этой малышке поскорее оправится от происшедшего, и чтобы несмотря на это у нее сложилась удачная счастливая жизнь!
20.02.2013
Вот тоже не представляю, как она оправится.
20.02.2013
Какой ужас!!!! надо учить детей не быть доверчивыми, но эти сволочи всё новые трюки используют! вконтакте читала, что в екб педы стали подсылать детей(!!!), чтоб те заманивали своих ровесников посмотреть на собачку, кошешечку и тд!!! детей чуть из-под носа у матерей не уводили!!! а моя сестра отдыхала беременная с племянником, ему 3 года, он шустрый очень, а унее пузик уже огромный был....смотрит, к нему подошли двое, баба и мужик, поговорили, взяли за руку и повели!! и ведь он смотрелся, как их сын!!!! она рванула, догнала, чуть не убила!!! оказались немцы...чё хотели от ребенка внятно так и не сказали!!!!
20.02.2013
Жесть, они видимо хотели украсть его! Я б их убила на месте...
20.02.2013
ага, парочка лет 40! с виду и не скажешь, чё на уме было!
20.02.2013
Кошмар. А ведь всю жизнь не будешь рядом.
20.02.2013
очень хорошая книга, Свет! спасибо за ссылку!!! сижу читаю...
20.02.2013
Блин, все уже прочитали, а я сама еще нет))
20.02.2013
Какую одежду нужно на лето девочке 1,5 года Про страхи