Войти

Сегодня

Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
блин мужик просто так пришел и бесплатно поставил это чудо 21 века?!?!?! просто так?!?!?! ну не вееерррююю!!!!
0
13.06.2013

Да тут за каждого клиента борются) Мужу другой провайдер названивает и золотые горы обещает... Глядишь, завтра айфоны нам понесут в дар, лишь бы мы с ними оставались)))

0
13.06.2013
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
ну ваааще!!!! везет же вам!!!!! а в месяц абонентка есть? а ьо мы 600 р.плтим за инет и за 5 каналов HD...... хотя мне они и не сильно нужны,но на халявку то и уксус сладкий))))))
0
13.06.2013

как же ты давно ничего не писала...я соскучилась..спасибо!

0
13.06.2013

Да ладно тебе)) Вон конфетки чуть ли не каждый день))

0
13.06.2013

да ну тебя...

0
13.06.2013
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва

пост то вроде о серьезных вещах, а обоссаться можно, сколько ты сюда вложила позитива))))

0
16.06.2013

)))))да про телик несерьезно

0
16.06.2013
Ксения
Есения, 13 лет 9 месяцев Пермь

Из инета прямо-это круть круть!!!!а сколько в месяц за волшебство платить?

0
14.06.2013

950 руб. это инет + тв. Без тв один инет 700 руб у нас)

0
14.06.2013
Юля
Т.Е.А, 15 лет 10 месяцевТ.А.А, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Света и Лена! Скорее научите меня заказывать напррямую с картерс! плиз!

0
14.06.2013

Слушай, я тогда  у Лены еще поподробнее нюансы уточню. Но там ты можешь сама потыкать. Регистрируешься на официальном сайте. Тебе в подарок на эл.почту придет код с 20% скидкой. Ты набираешь товар в корзину. Потом оформляешь доставку - пишешь адрес (латинскими буквами все). Они тебе сразу подсчитывают - сумма покупки и сумма доставки. И там закономерность - если сумма покупки меньше 150$, то доставка выйдет чуть ли не 1500 руб, а если больше (на 3500 руб хотя бы набрать) то доставка выйдет 600 руб. Мы считали, что это все равно дешевле в %, чем у кого-то заказывать. 

Потом расплачиваешься картой, тебе дадут код посылки, чтобы ты отслеживала в инете, как она идет. И где-то месяц ждешь))

Я заказываю раз в 3 месяца 2 бодика по 200 р и мне не выгодно самой. А если б сразу набрать много товара, то, конечно, удобнее самой. Вот. Если что, спрашивай, я Лену потормошу)))

0
14.06.2013
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Прикольно.У нас тоже подключена всё это изящество.Мультфильмы так клёвые есть мой смотрит не отрываясь)))

0
13.06.2013

Ни чего себе, бесплатно. Поздравляю с новинкой))) А поток мыслей - это нечто))))

0
13.06.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

и тут остапа понесло))))

0
13.06.2013

))))))ой верно!!

0
14.06.2013
Juleek
Данюша, 14 лет 1 месяцЕвик , 6 лет 2 месяца Мурманск
Ух ты! Вот это даааа!!
0
13.06.2013
Гениально Помогите выбрать внучку!

Похожие записи