Войти

С Днем Влюбленных!

классные вы!

а меня в День Валентина так умиляют мужики, гасающие по городу с цветами и озабоченными лицами (озабоченнными тем, что добавить к цветам). это так трогательно смотрится)

0
16.02.2014

)))))Всегда можно понять, у кого вечером будет романтический ужин.

0
17.02.2014

и секс за валетинку))))

0
17.02.2014

Именно это я и постеснялась написать)))

0
17.02.2014
Анюта
Тимошка, 23 годаТанюшка, 17 лет 1 месяц Пермь

О, Боже!!!! Какой стих!!! super_smilies086.gif Спасибо, спасибо, спасибо! С праздником тебя! Пусть любви становится все больше с каждым годом! Пусть не по количеству, но по качеству! Пусть она развивается, пусть изменяется, но становится только круче! super_smilies082.gifпойду напишу мужу какую-нибудь зашибительскую смс-ку! super_smilies084.gif

0
14.02.2014

)))))))) Анюта, спасибо за такие хорошие слова!!!

И вашей семье огромной непрекращающейся любви!

0
14.02.2014
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

ложка дегтя  гы-гы-гы ))))

Я в юности любила Асадова.... А сейчас с удовольствием набила бы ему морду )))

0
14.02.2014

за что?))

0
14.02.2014
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

за его слащавые истины-лозунги... за идиализирование ситуаций... за навязывание стереотипов.... 

0
14.02.2014
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Я почему то вообще не люблю этот праздник отмечать) Для меня почётные даты,дата знакомства и свадьбы. А тебя с Днём Святого Валентина super_smilies082.gif

0
14.02.2014
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Милахи!

0
14.02.2014

big_smiles_166.gif

0
15.02.2014
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

обожаю Асадова)))

0
17.02.2014
Про еду Где-то рядом

Похожие записи