Иван Пирог.

ваня до сих пор с ужасом вспоминает мои корпоративы. а их у нас было штук 5-7 в год. отпускать — отпускал, но настроение мне начинал за неделю портить. а вечером — устраивал допрос, с кем танцевала и сколько раз.и это при том, что я на корпоративах до замужества и после — это 2 абсолютно разных человека, любой подтвердит.вообще, пока я на работу ходила — ревновал периодически, но так, в меру. знаешь, подстегивал так изредка какими-то вопросами, а мне от этого так сладко становилась... а сейчас уже — не, кому нужна всклокоченная мамашка со слингом наперевес. это ж раньше — юбочки-крандашики, белые блузочки, чулочки, какой простор для фантазии был)
24.01.2015
Да, сидя в декрете, очень не хватает простого флирта. А любое внешнее внимание добавляет столько сил)))
24.01.2015
я заметила странную вещь. до замужества ко мне часто на улице лезли знакомиться. а как вышла замуж — все как обрубило (ну я имею в виду еще те времена, когда я была без ребенка и даже без пуза, и вполне хороша собой). и я вот что думаю: вряд ли мужики сразу же на кольцо смотрят. мне кажется, тут на каком-то интуитивном уровне они считывают: "эта девушка незанята" или " к этой девушке можно даже не соваться". моя мама считает, что незамужних глаза выдают, типа призыв в них есть некий. а мне кажется — от счастливой и гармоничной в браке идет особая энергия, аура тепла и неприступности.
25.01.2015
Тоже верно)))
25.01.2015
Мой муж — эдакий Алексей Александрович Каренин. Если кто читал, тот сразу поймёт, о чём речь. Только мой не старый и технарь до мозга костей. Даже после ощутимых поводов для ревности он просто холодно и логично докажет мне недопустимость и глупость моего поведения. Личная жизнь для него — это только часть (не самая значительная) всей жизни. Конечно, я поначалу наивно пыталась пробудить в нём ревность (как ни странно, меня некоторые считают привлекательной и проявляют интерес), но потом поняла, что это бесполезно. Но зато я абсолютно точно могу сказать, что на измену он не пойдёт никогда. Ему это просто не нужно. А уж с появлением ребёнка у меня почти отпало кокетство, как рудимент))
21.01.2015
Блин, надо-таки прочитать Каренину как энциклопедию русской жизни)))А тебе не скучно? Не хочется чего-нибудь эдакого? Или ты еще нагормоненная счастьем материнства?))
21.01.2015
Да, периодически накатывает ощущение, что я чего-то недополучаю, что-то пропускаю( Можно сказать, что я сублимирую энергию любви в дочь. Разумеется, она не будет залюбленной и зацелованной сверх всякой меры, это никаких границ не переходит) А в целом, опять же из Толстого, у тебя это есть в дневнике:"Если цель обеда — питание тела, то тот, кто съест вдруг два обеда, достигнет, может быть, большего удовольствия, но не достигнет цели, ибо оба обеда не переварятся желудком.Если цель брака есть семья, то тот, кто захочет иметь много жен и мужей, может быть, получит много удовольствия, но ни в каком случае не будет иметь семьи.Весь вопрос, ежели цель обеда есть питание, а цель брака — семья, разрешается только тем, чтобы не есть больше того, что может переварить желудок, и не иметь больше жен и мужей, чем столько, сколько нужно для семьи, то есть одной и одного. Наташе нужен был муж. Муж был дан ей. И муж дал ей семью. И в другом, лучшем муже она не только не видела надобности, но, так как все силы душевные ее были устремлены на то, чтобы служить этому мужу и семье, она и не могла себе представить и не видела никакого интереса в представлении о том, что бы было, если б было другое."
21.01.2015
Ну, быть может, Ростова просто была неразборчива в еде... Тогда как Каренина, по-видимому, предпочитала буженинку докторской колбасе.И потом Толстой остановил описание Наташи на моменте расцвета ее материнства, тогда как у Анны уже был повзрослевший сынок.Хотя я верю в постоянность натуры. Если я не блядствовала до этого момента, то вряд ли решусь. Но опять-таки ни от чего нельзя зарекаться. Знакомые говорили, что в 30 лет женщину перемыкает)))
21.01.2015
Ну, собсно, Толстой всегда утверждал, что от блядства у женщины спасение одно — это материнство. А Каренина как раз-таки, имела только одного подросшего сына. Поэтому его собственная (Толстого) жена была перманентно беременна или кормила) Правда, если прочесть её автобиографию "Моя жизнь" или её дневники, то диву даёшься, почему она только к старости стала "кликушей". А что до меня, то почему-то при мысли о "стороне" мне становится тошно и смешно одновременно. Пока так, а там посмотрим)) Есть у меня знакомая пара, которая с трёхгодовасиком умудряется крутить адюльтеры, неприглядные сцены из этого получаются, прямо скажем...
21.01.2015
Лев Николаевич всегда успевал с дворовыми, пока жена рожала)))Вот именно к трем годам ребенка у женщины перемыкает!!! Ааааа мне немного осталось)))))
22.01.2015
Степан давеча оборвал гардину, а Андрея не было в городе. Я позвонила Александру Сергеичу, попросила помочь. И Андрею пишу, есть ли у нас дрель, нести ли АС свою, он типа придет и прибьет. Андрей распсиховался, говорит, я тоже к Насте буду ходить борщи есть, когда тебя дома нет. Но в итоге гардину всё равно АС пришел и прибил)))
21.01.2015
тебе не стыдно?? Че Андрей не мужик что ли???Вот Паша двери сам делает, мне и в голову не приходит кого-то позвать!
21.01.2015
Ты читала? Андрея не было в городе. Я ж не могла сидеть пять дней с гардиной, болтающейся на одном гвозде. Он ж не просто на работе был, а у меня засвербило поглядеть, как АС мускулами играет.
21.01.2015
ну максимум позвать АС оторвать эту гардину совсем, но не приделывать.
21.01.2015
Ну и к чему такая позиция упертая. Ты оторви, но не прибивай)))), там делов то на десять минут было, был повод в гости зайти. Он с Настей пришел и Артемом. А нах тогда друзья? 
21.01.2015
)))да я-то тебя понимаю прекрасно! Но почитай мужчины с марса, женщины с венеры. Мужчинам даже дорогу нельзя показывать, когда он за рулем, — все сам должен сделать!Вот если бы АС просто с семьей пришел, Андрей бы ничего не сказал. А так все лавры АС достались.
21.01.2015
Да все понятно, но в том то и дело, что это обычная фигня, никто АС в  ноги не стал кланяться. А Андрею я сказала, что у него масса возможностей реализовать себя, как хозяина в доме, но шпаклевка куплена пол года назад, да так и лежит. Как петухи только ерепенятся:Я! Я сам! Я могу! Я хозяин. Бери да делай, дома всегда есть, чем заняться. Сказать ему может, что Манылова попрошу щиток в коридоре замазать, чтоб зашевелился. 
21.01.2015
ахаха как вариант!!!Просто надо постоянно просить сделать. Если попросишь 2-3 раза, то считай, что ты вообще молчала.Или сказать, что никакого секса, пока щиток не будет замазан. К воскресенью у тебя уже все будет идеально!
21.01.2015
Вот про повторить реально! Даже чтоб собраться на прогулку приходится твердить раз в две минуты: Сейчас гулять пойдем. Одевайся пожалуйста. Стёпа уже в штанах, иди пожалуйста одевайся. Бляяяя!
21.01.2015
Посмотри вот этого пастора Это реально очень ржачно! 
21.01.2015
Нет, ну я не могу тебя читать без жрачка с брызгами слюнкой и слезами из глаз =DDDD ржууууу!!! Если по делу, то муж у меня еще тот ревнивец =DD но я дала понять что мне эт не нравится, хероли я буду с кем-то общаться такая убогая в декрете?
21.01.2015
Мне кажется меня тупо не к кому ревновать!) Мне кажется не ревнует. Я либо дома, либо на работе. Усё.
21.01.2015
А меня вообще не ревнует, аж грустно!!))))) зато я в самом начале отношений такой ревнивицей была.....прям жуть. Казалось, что к нему каждая девушка не ровно дышит))))
20.01.2015
а сейчас почему не ревнуешь?
20.01.2015
Доверяю, и уверена в нем на все 100%. Не могу сказать, что я раньше не доверяла, поэтому и ревновала — скорее тогда (в мои 19 лет),у меня еще бушевали гормоны)))) и я жила в каком-то розовом мире, вся в эйфории от того, что встретила своего принца и т.д.
20.01.2015
у нас ревность проявляется если я в миниюбочке или еще чем-то развратном (что случается крайне редко) и на каблуках. Ну или мне друзья молодости пишут, хи хи) ооо, мой собственник еще тот, не дай бог кто заиграть попытается. Молчать не станет))
20.01.2015
Грузин?
20.01.2015
да неее)))) русский) просто вредный))))))
20.01.2015
Ой, поддержать беседу на заданную тему не могу, извини, муж "весь в себе" и если взревнует, будет молчать как партизан! А вот кольцо в загсе он мне 5минут натягивал))) -это я так....тоже вспомнилось))
20.01.2015
))))молча как партизан зарежет обоих!
20.01.2015
Ахаа,Иван внес такую интригу вам))) Меня не ревнует муж,совсем и никогда,меня это очень огорчает))
20.01.2015
а ты давала повод?
20.01.2015
Естественно;))
20.01.2015
Ну та классно же)Меня так замечательно бесит когда мой нависает над головой, пытаясь заглянуть что я делаю за компом happy.gif
20.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Настенька Оговорки