7 лет вместе
О хорошемЯ первая завязала знакомство в сети. И вот так, слово за слово, мы и поженились и стали жить долго и счастливо.
Люблю его за мозги. Последние рентгеновские снимки подтвердили, что они у него есть) 6 мая транзитный Уран в точном соединении с управителем Асцендента уронил на мужа шкаф. Третье сотрясение мозга - так вот почему этот человек так любит меня)



Я бесконечно благодарна Паше за эти годы. Как мы начинали жить в общаге и все общагские дети толпились под фанерной дверью, слушая наши ахи-вздохи. Он говорил мне - не парься, для звука характерно свойство, что слышно только с той стороны двери, где все происходит, а с другой не слышно)))) И я слушала его и отдавалась страсти по полной))) Потом хозяйка комнаты сказала, чтобы я, шалава этакая, больше не водила мужиков)))
Я слушала его во всем. Только спустя 7 лет я начала прочухивать, что он заливает только так!!! Я попросила как-то рассказать Лизе сказку, чтобы она не канючила. Оооо - плотину прорвало. Что он начал нести! Сказка: про то, как слон насрал в коляску! Коляска была маленькая, а слон большой, потому возник конфуз и бла-бла-бла. Ли с широко распахнутыми ресницами и открытым ртом внимала отцу.
А сейчас думаю - а ведь в этом счастье. Доверять человеку целиком. Пусть потом расхлебывать вместе, но зато то время, пока не возник конфуз, быть абсолютно счастливыми.
Люблю тебя сильно! Верю каждому твоему слову!
