Про вождение

​здравствуите я хотел бы посоветовать саит http://voditelegko.ru/​ частные инструкторы по вождению в москве и московскои области я пользуюсь услугами инструктора по вождению мне нравиться
21.06.2017
Молодец! Я после курсов не водила, жаба душит за страховку платить, успокаиваю себя что пока младшая слишком маленькая). Блузка красивенная). я по привычке как в иг хотела лайк поставить)
26.11.2016
)))) Спасибо!!!
30.11.2016
Вот и выросла наша девочка)))) я бы пошла учиться только на автомате. Но в семье то у нас механика((((
22.11.2016
А уже есть курсы, где учат на автомате? Мне кажется, сейчас в школах еще большинство машин на механике. Это отговорки, Жень)
22.11.2016
Да выучиться то хоть на трактор можно. Но вот ездить потом на механике... А отговорка у меня главная одна-работа, а после работы Степу из садика забирать. Но когда-нибудь это наверно перерастет в необходимость и я сама загорюсь. Не очень надо значит. У нас еще Полька теперь рулит, по пятницам вместе с работы едем.
22.11.2016
Ух ты, Полька вообще молодец! Да можно ездить на механике, все равно же в голове у тебя все как на автомате откладывается. Я вот теперь рада, что до декрета успела получить права. Хрен бы я сейчас тоже нашла время ходить учиться.
22.11.2016
Ой, какая ты молодец!!!! И пузень уже немного виден! Здорово выглядишь! А мне, наверно, к психологу надо( а в детстве на велике сбила маленького мальчика( он из-за припаркованной машины выскочил ( я ехала медленно, но он упал и его мать на меня так орала, хотя сама стояла трепалась и за ним не смотрела( И я теперь водить боюсь,хотя права уже больше 10лет и сдавала сама в ГАИ. А в Берлине на дорогах велосипедистов тьма. И при повороте направо, надо пропускать их, которые по правой полосе едут прямо. И, кстати, мне нравится,что здесь на светофорах очень заметна пауза :машинам уже горит красный, а пешеходам зелёный загорается через пару секунд, чтобы машины точно остановились.
21.11.2016
Вот ведь мамашка, за своим не следила и тебе травму нанесла. У нас только летом велосипедисты, тоже меня очень пугают. Светофоры не замечала, наверно враз зажигаются. Но особо отчаянные пешеходы бегут на красный, постоянно!!
22.11.2016
Только заметила, как малявка твоя встала на первой фотке. Такая моделька прям) А Лизок большая уже)
18.11.2016
))) Да они две воображули))
18.11.2016
Э.. а как это "сбросить счетчики с колонки"? Ни разу такого не делала. Ой, какие маленькие кокетки в кадре, милахи))
18.11.2016
))) Спасибо! Не надо ничего сбрасывать!!!)) Там просто цифры оставались от прошлой заправки того, кто передо мной был. И были какие-то кнопки. И я почему-то решила, что надо их нажать, чтобы нули показывало)) Я не знаю, откуда у меня такая информация всплыла) Мужик, что помог с пистолетом, сказал, что это лишнее))
18.11.2016
И своя зарплата круто) тоже кайфую и не хочу с этим расставаться )))
18.11.2016
Ты прям мою историю написала я тоже сначала проучила права а потом училась водить. И мне казалось я никогда не смогу спокойно чувствовать себя за рулём. Но вот ужей год могу ездить и получать от этого кайф! Причём сейчас мне даже спокойнее одной)
18.11.2016
))) Мне кажется с коробкой-автоматом вообще можно не учиться водить)))
18.11.2016
Ну практически да) главное научиться чувствовать габариты авто)
18.11.2016
Как же я боялась первый раз на заправку заезжать))Дура такая! Мужа уговорила со мной ехать - инструктаж проводить. А потом боялась на автомойку ехать одна!Но тут уж муж не поехал со мной, сама-сама-сама))
18.11.2016
Нет, до этого муж меня учил, что делать на заправке) Так просто сама бы не поехала) Т.е. примерно я уже понимала, что к чему) Одна вот первый раз была. Ой, на мойке даже не представляю, что делать) Пусть уж муж и моет, и резину меняет)))
18.11.2016
Ага, мой еще пытается научить меня менять проткнутое колесо))Я не поддаюсь!
18.11.2016
Ой,какой обалденный комплект получился!И животик уже проглядывается!))Так стильно и сексуально;)Книжка тоже шла в комплекте?)) По поводу вождения-умница какая,буду перечитывать этот пост летом,планируют сдавать на права)
18.11.2016
))) Спасиииибо! Мне, правда, так приятно, что ты заценила!! Обязательно сдавай! Можешь даже сейчас идти учиться на права, чтобы в самых ужасных погодных условиях натренироваться, потом будет легче водить)
18.11.2016
дельный совет)А ты с первого раза все сдала?
18.11.2016
Я училась в Перми (октябрь, ноябрь - первые гололеды) - это типа большой город (трамвайные пути, четырехполосное движение, развязки всякие), когда пошла на экзамен, то выяснилось, что без прописки мне нельзя тут сдавать) Хотя до этого в автошколе узнавала, они сказали -все гуд, все можно будет, платите давайте баблосы главное нам! В итоге дожила до лета. Настал отпуск. Мы сыграли свадьбу, потом слетали в Турцию, потом смотались в Казань. И у меня оставалась еще неделька отпуска. В родном Сарапуле (100 тыщ населения, никаких трамваев, одно сложное круговое движение на весь город, максимум две полосы в одну сторону) я взяла 3 занятия по вождению и сдала с первого раза!)) Правам уже более 5 лет. А водить самостоятельно стала вот только последний год наверное. Ну до этого у меня и доступа к машине особо не было) И очень много ездила с мужем на соседнем сидении.
18.11.2016
А после пятилетнего перерыва нормально села и поехала?)Это как на велике-один раз и на всю жизнь?)
18.11.2016
Ну не то, чтобы перерыв был длиною в 5 лет. Раз в месяц может муж пускал меня за руль. Но то я с пузом была - неудобно и нервничать за рулем я не хотела, то кормила ГВ, поэтому ездила сзади, чтобы можно было дать ребенку грудь в автолюльке))) Аааааа пипец-пипец-пипец!!! Как я вообще жила эти годы!!!))) Когда Кате было больше года и она могла нормально оставаться без меня надолго, а у меня появились вообще поводы куда-то выезжать, так я и попробовала ездить одна. Помню, что первый раз одна поехала к гинекологу))) Куда мне еще ездить-то) А вообще да - все как с великом!
18.11.2016
чисто мамские будни-жк,гинеколог,гв в машине,годовасики))))И это еще не скоро закончится))))))))
18.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гестия Кроносовна Прооперировали. Про мои нервы.