Таргакова, про гимназию и про стеснительность.

Читаю и чувствую, как у меня потихоньку припекает)) "Давать деньги чужой бабе" - прям коробит меня от этой фразы. Я всё-таки считаю, что как баба, так и мужик не чьи-то, а сами свои и никто никому денег давать не должен (кроме собственных детей). И вообще, не люблю эти стереотипы о том, что мужчина должен делать так-то, а женщина вот так. А вот насчёт талантов согласна. Незачем изобретать велосипед, нужно просто присмотреться к себе внимательно и тогда станет более понятно, куда направить силы. Нам в Дашкином саду уже сейчас говорят присматриваться к школам. Я что-то вообще не понимаю, из-за чего такая истерия вокруг школы. Будто бы это прямо ад какой-то. Вот у тебя, Свет, есть ощущение приближающегося апокалипсиса в связи со школой? Вообще, здорово слышать такие рассуждения в школах, но будут ли эти методики соблюдаться в процессе обучения?
06.02.2019
Меня это тоже все угнетает. Мне не нравятся эти формулировки, но по-другому я не могу пересказать. Это же все ведические ораторы, у них все одна тема. Что-то я беру, что-то удивляет. Сама формулировка "служить" одному мужу меня шокирует. Но именно так они и говорят. Для меня, как для категоричного Овна, не приемлемы отношения на стороне. Я сначала разведусь, а потом с чистой совестью буду крутить шашни на стороне. Но для каких-нибудь Близнецов вообще не понятна жизнь без флирта. Для них в глубине души это даже не будет считаться изменой. Такова их природа. Веды хотят всех подстроить под одну гребенку. Это невозможно. В этом и прелесть этого мира, что он разнообразен и многогранен. И огромный минус этих Ведов в том, что они всеми силами хотят поменять весь мир под себя, думая, что правы лишь они. Думаю "давать деньги" тут абстрактно. Имеется в виду, каким образом мужчина может направить энергию к женщине - давая ей свою энергию, это же на материальном плане и будет выражаться в чем-то: деньгами, общением, у кого как. Материально независимые женщины могут просто почувствовать холод в отношениях. А сейчас думаю, что женщина и мужчина конечно же сами свои. Но весь смысл жизни - найти эту пресловутую вторую половину и научиться строить с ней взаимоотношения. Почему-то же существуют эти социальные институты. Почему бы мужчине и женщине просто не спариться по весне, потом документально оформить алименты, а самим жить спокойно отдельно и не парить друг другу мозг. Видимо, свыше задумано, чтобы мы зачем-то жили вместе, нуждались в этих отношениях. Про школы - истерия есть определенная. Но про ад не слышала. Просто все хотят запихнуть в школу получше - это ж нормальное желание. Про методики не знаю. Мы еще не попали в эту гимназию))) У нас в Перми все большую популярность набирает семейное образование. Вот где отчаянность у людей)
06.02.2019
Целомудрие и вот это вот всё... Помнишь, ты как-то выкладывала здесь ссылку на характеристику знаков. Я буквально недавно сподобилась прочесть про Водолеев и прям забавно стало от некоторых (многих) совпадений. "Любовные романсы о людях, чьи глаза видят только друг друга, убивают ее своей глупостью. В мире так много чудес, которые можно созерцать, что ее ужасает мысль о двух парах глаз, которые ничего не делают, а только вглядываются в глубины друг друга." - это вот прям в точку)))
06.02.2019
Да все воздушные знаки такие))) а уж Водолеи самые свободолюбивые!
06.02.2019
Как про Близнецов точно!))) У меня нет флирта и не было, но так хочется 😅 вообще шугаюсь мужчин чужих! Я за 2 года переслушала эти веды до тошноты. Сейчас считаю что ни м ни ж ничего друг другу не должны и нечего всю ответственность за отношения на женщину перекладывать.
15.02.2019
У меня тоже подружка до тошноты начиталась Валяевой, теперь считает, что все это фуфло, а рулит Лабковский, который как раз за равноценное отношение полов)
12.04.2019
И меня вдохновляешь... с тремя детьми работа, театр!
05.02.2019
Так всего по чуть-чуть)) Чуть-чуть работы, чуть-чуть театра, совсем чуть-чуть общения с детьми...
06.02.2019
вдохновляешь!
04.02.2019
😘
06.02.2019
Чудесный пост. Собутыльник на все - попробуй вывесить объявление такое. Профессиональный астролог- химик скрасит досуг за бутылочкой красного. Народ повалит! А Лизу вы зачислили в гимназию? Вы тоже через сайт все делаете? У нас это такой квест ребенка в хорошую школу зачислить, сто я в напочше уже
04.02.2019
)))) Нет, у нас не через сайт. У нас надо с 1 февраля прийти в школу по прописке и отдать доки. Мы до сих пор не дошли. С 1 июля откроется запись в школы не по прописке на оставшиеся места (это наша гимназия, куда очень хотим). В апреле-мае вывесят списки "рекомендованных к зачислению". Это не гарантия, что попадешь, но большая вероятность. Т.е. до мая мы еще не знаем, куда пойдем учиться.
06.02.2019
В подвешенном состоянии значит. Удачи!
06.02.2019
ох,как же ты меня вдохновляешь! Прям такой заряд позитива от твоих постов!)) Я прошу тебя-пиши))Может и это твой талант-доносить до людей свои мысли и мотивировать их;)))
04.02.2019
Оу, спасибо тебе! Да, огненные знаки заряжают других))))
06.02.2019
Круто написано все, спасибо Света )) Гимназия- здорово, какие молодцы, надеюсь это не для красного словца на собрании. Если это действительно применяется, то супер просто. И удачных гастролей🚈🚈
04.02.2019
Спасибо большое!!! 🤗
06.02.2019
"Собутыльник на час" это очень мелко. Где ж за час наговориться с такой собутыльницей?! Можешь предсказывать даты родов ;) а вообще психолог из Тебя хоть куда. Вполне можешь выучиться и начать практиковать!
04.02.2019
Спасибо, Надин! Так это же надо учиться)))
06.02.2019
Слушаю Гадецкого Зрит в корень)