День Христова Воскресения был по настоящему праздничным, погода благодатная, настроение отличное, солнышко ясным... и поехали мы на Городок радоваться в компании друзей этому дню...



Все кто постился, ждали и дождаться не могли, когда же будет готов шашлык



Папе Леше разрешили поесть салатик с картошкой, пока шашлык готовиться, по фото ниже видно, как он был этому рад :

А в это время дети нагуливали аппетит во дворе. Здесь они играют в кафе:




А это у них парк развлечений и супер аттракцион от Гошана - бешеная карусель:




Наконец наступило время поесть...




И снова за игры




Мишута вообразил что земля в клумбе вполне сойдет за воду и умыл ею все личико, вместе с волосами и ушами

Мама Света плачет, как отмывать такого грязнульку

Но отмыть все же удалось.

Вот он какой красивый и солнечный

А это я с девчонками




Вот и все...
Христос Воскресе!