Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Донецк

К первому Новому году в полноценной семье готовы!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

с наступающим! счастливого Нового года!

мы в этом году без подарков. Арине муж завтра поедит что-то искать, она просит всегда синий подарок)))))))) это значит любимый))))
Надо малышне еще поискать. Мы не дарим друг другу ничего вообще. Вэтом году у нас еще и "пост")))
0
28.12.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Донецк

Спасибо💜 Жаль, я люблю мужу дарить подарки, лишь бы повод был))) маме- варежки, папе-чашечку!)))) А малышне подарки-это святое!

0
28.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Мы Арине хотим детский телефон. Чтобы буковки,циферки. Завтра папа поедет на поиски. Ване коврик купили) он им шелестит))) мама носки заказала, но тоже муж будет покупать, я вообще не выберусь до след. года на рынок. А рядом нет такого ничего. А мужу на подарок свои деньги?поскольку я не работаю, своих денег нет,у нас просто они в общем конверте лежат. Как-то не могу за его же деньги купить ему подарок и он просит не дари мне ничего.Он у меня романтик, сама не любит дарить подарки. Даже на ДР даст деньги и говорит сама купи,что надо)))) такие мы скучные(

0
28.12.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Донецк

Ахах))) вот как... У меня с начала войны нет денег и работы само собой. Когда иду на рынок, скуплюсь, и откладываю, та он сильно и не вникает в расходы. Но у вас совсем другая ситуация))) может туда дальше станешь свободнее и тоже будете друг друга радовать. Муж мой такой, чтобы тоже деньгами... Но я намекаю всегда, что хочу сюрприз))))

0
28.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

у нас одна сумму на продукты,моющего,надо в нее вложиться. Лекарства, непредвиденное он все покупает.У нас папа всем заведует и он кормилец.Он на неделю отложил,должны вложится) До свадьбы были подарки, но такие какие-то я сама люблю сюрпризы,но мой намеков не понимает.

Это наш уже 11 совместный НГ))))
0
28.12.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Донецк

Ааааа, ну поначалу и мой не понимал, мы уже семь лет вместе! Пару раз сказала прямо- хочу чтобы было неожиданно, а не то что я хочу... И всё, теперь знает, что бесполезно спрашивать))))

0
28.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Это тоже прикольно. подарок и состоит в неожиданности,сюрпризе)я тоже так люблю)

0
28.12.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Донецк

Ну вот)))) Пусть даже эта вещь в дальнейшем не пригодится, но всё же неожиданность)

0
28.12.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

И вас с наступающим

Елка у вас настоящая лесная красавица!

Дамирчик-лапушка

0
28.12.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Донецк

Спасибочки))))

0
28.12.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Рига

С наступающиим вас! Вы прекрасны!!!!!!!!! Какая у вас прекрасная елочка! Я тоже от запаха елки тащусь))))))))) А Дамирчик на папу то как похож!)

0
28.12.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Донецк

Спасибо)) Воооот, и я ему говорю, что папкин сын, а он говорит мамкин!

0
28.12.2015

Милая какая же красивая у вас ёлочка, она само очарование!!! Спасибо за доброю и теплую частичку твоей души!!! У тебя потрясающие мужчины!!!! С наступающим Новым Годом вашу семью!!!! С Наступающим Новым годом! Над городами летят сани Санты

0
27.12.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Донецк

Спасибо, Алисочка!)💜

0
27.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Донецк

С наступающим!!! Пусть все ваши дни, будут такими же красочными, добрыми и наполненными любовью!!

0
28.12.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Донецк

Спасибо 💜

0
28.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

С Новым годом наступающим и рождеством, счастья и мира!

0
29.12.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Донецк

Спасибо!

0
30.12.2015
Мама девочки (10 лет) Краматорск

С Новым годом!!! Мира и здоровья твоей семье!!!

0
29.12.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Донецк

Спасибо!)

0
29.12.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

Какая красота у вас!!!! С наступающим Новым годом!

0
29.12.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Донецк

Спасибочки)

0
29.12.2015
МЕГА - СОВЕТ !!! Снег, Новый год и война?(

Похожие записи