Детская комната фирмы "Чилек" серии Bony и Cute!!!

Обалденная мебель. Я бы посоветовала вам купить кровать-трансформер (с ящичками с боку), там можно и одевать. Соответственно пеленальник покупать не надо и вешалку тоже. И купите шкаф. Лучше купить например столик и стульчик из этой коллекции ( я правда не нашла). У сестры мужа такая кроватка-трансформер, и вещи есть куда положить, и малышика одеть. Я пеленала на пеленальной доске ( стоит 700р) до 5 мес., когда покупали кроватку, 5 лет назад, я таких не видела. А вообще почитайти отзывы о пеленальных столах, кто считает нужным его покупать, кто-то нет. image Все таки мебель не дешевая.
29.01.2010
Ооооо...спасибо за ответ...мне тоже больше трансформер нравиться... А пеленальный столик...он такая прелесть...вот и мечусь...между надо..не надо... почитаю, что пишут мамочки про пеленальные столики! А что насчет комнаты? куда кроватку ставить все-таки?
29.01.2010
А еще- как же тогда комнатка малыша...лысая какая то получается? если там один шкаф стоять будет...ну если я все-таки решусь в спальне родителей поставить кроватку с малышом? Дорогие мамочки, был ли такой опыт??? Когда у малыша своя комната??? Как тогда разрываться??? Или радио-няню покупать и монитор дыхания??? Не знаю!!! Запуталась уже!!!
29.01.2010
Прикольный сайт!!! У девчат подглядела, зашла и вот результат!!!