Малыш Активничает!!!!!!! Когда мама на работе!!!

Приветик!Здорово,он у тебя уже ворочиется?Я пока ничего не чую,только вот одежда мола стала.
03.03.2010
Привет-привет!!! Это пока нечеткие толчки, а такие плавно приятные колебания...очень приятные...как будто спазм такой небольшой...или как будто пода отталкивается о стенки матки...Ну в общем объяснить то толком не могу....НО ЭТИ ОЩУЩЕНИЯ ОООООЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ....ММММММММММММММ!!! Ничего, еще чуть-чуть и ты тоже будешь распознавать эти чудесные шевеления)))))) Все будет!!!! Вот у меня например совсем животик не растет...так только...как будто напилась воды...вся добеременная одежда лезет... Так что все мы люди разные и все очень индивидуально... Почувствуешь, скоро...
03.03.2010
Если очень активничает, может не хватать кислорода. Повнимательнее к таким знакам!
03.03.2010
да ладно вам запугивать. бревном лежит - плохо, ногами-руками двигает - плохо. все как надо, так и развивается.
03.03.2010
Спасибо, дорогая!!! Я вот тоже несказанно рада шевелюшкам!!!!! РАДОСТНАЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
03.03.2010
:))) конечно! а то даже не дают мамочкам порадоваться и понаслаждаться ощущениями ;) начитаются негатива, сами напугаются, еще и на других его льют.
03.03.2010
Вот и мне мой Г говорит ты должна быть самая счастливая испокойная в этот период, а не выискивать проблеммы и болячки.А я начитаюсь и начинаю задавать глупые вопросы. Всем ПОЗИТИВА!
03.03.2010
Спасибо!!!
04.03.2010
Да, опасностей хватает. Обращать внимание или нет - дело ваше.
03.03.2010
да, дело каждого, согласна. ну девочки верьте же вы в лучшее. а то тут как ББ почитаешь, так волосы дыбом встают, ощущение, что люди только страшные статьи читают и страшные программы смотрят. вспоминаются посиделки у костра в темноте и детский страшилки. тем более ну верю я в шестое чуство и ниточку между малышом и ребеночком, когда мама обязательно узнает, что что-то не так. вы простите, что наехала, самой неудобно, но просто ваш тон такой запугивиющий, считаю, что не надо мамам вот так ушат на голову. у меня даже гинеколог никогда никаких истерик не устраивает, вполне уравновешенная. если что-то не в порядке с анализами, не кипишит, наоборот промолчит, но даст направления на дополнительные осмотры. может зря раньше времени паниковать, зачем беременную доводить до ручки. кстати, она мне говорила не таскаться по форумам всякую чушь читать :) но я вот каждый день натыкаюсь на всякое, хорошо, что не мнительная и оптимистка :)
03.03.2010
Ну, у вас еще гормоны, сама это хорошо помню))). Я тоже за оптимизм, пугать не собиралась, пишу такое только из тех соображений, что лучше перебдеть. А то девочки часто пишут типа: у меня выделения кровяные, а врач только через три дня, а в больницу я боюсь. Хочется по голове дать, чесслово! Больницы она боится! Да лучше скорую лишний раз вызвать и дурой выглядеть, чем по собственной глупости... даже писать не хочу.
03.03.2010
и это тоже идиотизм я считаю, вы правы :) на такие посты я тоже неадекватно реагирую. мол вместо того, чтобы сидеть на сайте и спрашивать лучше бы уже летела в больницу.
03.03.2010
image
03.03.2010
Блин, прям в точку!!!! Спасибо!!! Такой позитив в начале раб.дня...(просто прочла только что)!!! Еще раз спасибо тебе, Florchik!!! Я вот тоже сторонница такого же мнения!!! И вообще, до Б была любительница "СТРАШИЛОК" почитать, а сейчас у меня как имунитет, или оотторжение к такому роду статьям...выработалось!!! Если вижу негативщину и ужастики- просто перелистываю странички или стараюсь просто не обращать на это внимания!!! Я на 1000000% доверяю своей Г. Она у меня просто СУПЕР!!! И она знает, как мы ОСОЗНАННО подошли к планированию Б, анализам...попыткам...неудачам, а потом УДАЧЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!! Так что если бы хоть малейшее сомнение с ее стороны или с моей возникало- ВСЕ БЫ РЕШАЛОСЬ и обследовалось (т-т-т)!!!! А негативные и пугающие комменты...ну что, ...все мы разные...я не обижаюсь...просто пропускаю это мимо ушей)))))))))) Вот такая я сейчас стала ОПТИМИСТКА!!!!!!!! 
04.03.2010
На счет нехватки кислорода, это мы враз отметаем!!! Мы как профилактика- пъем жидкий кислород уже месяца 3!!! Всем рекомендую-и взрослым и детям..и беременным и кормящим и пенсионерам и инвалидам...КОРОЧЕ НИКОМУ НЕ ПОМЕШАЕТ!!! Хлорофил Жидкий фирмы NSP!!!
03.03.2010
очень рада за вас!!!!
03.03.2010
Много непонятностей, растолкуйте, развейте сомнения!!! Комоды Гандылян!!!