Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Прага

Женщина в белом...

Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Да уж, шестая болезнь.... Интересно, а научное название есть у неё? У нас тут тоже похожая болезнь есть, лихорадка пятидневка. Сначала температура, а потом сыпь. Длится 5 дней. Каких только болячек не бывает!!! Хорошо, что у вас уже всё позади!!!
0
16.05.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
Рассмешила обработкой контейнера"
0
16.05.2008
Болеем... Пиранья

Похожие записи