Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Прага

Бухгалтер, милый мой бухгалтер...

Мама мальчика (18 лет)
Хм... у меня тут недавно тоже мысли про ведение домашней бухгалтерии начали в голову приходить.
0
16.05.2008
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Ой,не знаю.. может лучше и не знать сколько потратили ....крепче спится потом :)
0
16.05.2008
Мама мальчика (18 лет)
Именно это меня и останавливает) Знаю, что на еду ОЧЕНЬ много тратим, много лишнего покупаем, чтобы желудок порадовать.
0
16.05.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
А я в свое время вела дневничок где записывала сколько проедаем, т.к. никак не могла понять сколько же у нас на еду уходит... 2-х месяцев хватило...Увидела сколько уходит и поняла, что нельзя доверять мужу затариваться продуктами. Очень много на всякую ерунду тратит, которая не съедается... Теперь либо мужу списки четкие составляю по продуктам, либо сама все покупаю!
0
16.05.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
ну, в следующий раз он будет разумнее планировать ;)
0
17.05.2008
Хэлфи фуд! Уговор дороже денег

Похожие записи