14 лет

Новый год к нам мчится..

Еще только август, а вы уже про новый год imageP.S. Ну
14.08.2010
Нет, значит я буду экономить, ужиматься, а муж будет шоколадки и чипсы оптом покупать? :) Я не держу зла на мужа, потому что на таких хороших и искренних людей просто невозможно обижаться :)
14.08.2010
Ой, Свет, мне тоже в этом месяце надо очень поэкономить, просто очень. Даже не знаю с чего начать.К стати про йогурты - я их сама делаю, так сказать био получается. Что туда положищь то и будет. огуртница стоит 600 крон самая дорогая.
14.08.2010
Я могу костюм и до след месяца в шкафу держать, Ань. Не проблема... У меня мультиварка, так что проблема домашнего йогурта не стоит, но Давид у меня не любит почему-то домашний.. Я вот хочу соковыжималку, Давид полюбил морковный сок, прямо трясется когда видит в магазине. А я помню меня тошнило от одного только вида в детстве, а родители заставляли пить. фуууууй....
14.08.2010
Да, ты что Свет, я у тебя куплю его как только мы увидимся, ну и если малым не будет.О соковыхималка это вещь. Я сейчас своему сок только там делаю, но правда я его сильно водой развожу, вычитала где-то что детям чистый незя, стенки желудка разъедает, короче Вова с удовольствием разведеный пьет, а я и рада))) Как только подхожу к соковыжималке, сразу радости полные штаны))
14.08.2010
Да, я знаю что чистый нельзя или лучше водяными овощами разводить. Мы по-любому все соки разводим водой..
14.08.2010
Арт-терапия... Чистые улицы - чистый город..