На прошлой неделе пришла в голову мысль разрисовать нашему папе футболку как подарок на день святого Валентина, ну или трусы на худой конец. Но, чтобы не испортить вещь, решили потренироваться.. Вначале проштампили Давидкины трусы, потом нашли футболку без рисунка.. У нас почти полдня ушло на рисование, отмывание стола, и кисточек от краски. Потом еще пару раз пришлось перестирывать покрытия на стулья - краски ведь специальные, текстильные!!!.
И желание "рисовать" у меня пропало напрочь, решили обойтись тортом :)))

И желание "рисовать" у меня пропало напрочь, решили обойтись тортом :)))
