Войти

Домашние животные..

Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн
Давид-чудо)) это ж надо придумать))черепашку как машинку)))))а у нас теперь есть морская свинка)точнее свин=)
0
11.03.2011
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага
Ань, а они не пахнут?!
0
11.03.2011
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

Если вовремя менять подстилки,то нет)просто я вычитала что для детей(особенно от 3-5 лет)морская свинка-лучшее животное) Они ООООООЧЕНЬ редко могут прикусить,не царапаются.вобщем любят детей,идеальный вариант)Камилка нашего обожает))

http://www.babyblog.ru/user/terra000000000/2134402
0
11.03.2011
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага
А мне все равно нельзя блин - я асматик. А теперь и Давида к аллергологу отправили, кашель такой, что уши рвет..
0
11.03.2011
Люблю... Утреннее происшествие..

Похожие записи