В принципе, мы уже давно готовы, что однажды сын попросит завести собачку или кошку или хомячка или другого четверолапого.. Проблема обострилась после просмотра мультика "Малыш и Карслон". Просьбы стали постоянными и очень настойчивыми. Выручил сосед - пожертвовал сном своих черепах и принес одну на знакомство с потенциально новым хозяином. Давид скормил несколько листов капусты, потом отдал свою порцию клубники. В целом вел себя очень хорошо и мирно до тех пор, пока мы не расслабились и перестали следить за ним. Сидим, пьем кофе с соседом, общаемся, поворачиваюсь, а Давид черепашку бедную в качестве машинки по полу катает "жжжжжжум, жжжжжжжум".
Бедная черепашка, сосед сказал, что она потом 3 дня из стресса выходила, не просыпалась и есть не просила...

Бедная черепашка, сосед сказал, что она потом 3 дня из стресса выходила, не просыпалась и есть не просила...
