Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прага

Несправедливость творится в мире..

Мама мальчика (18 лет) Киев

в слове бехеровка удорение на какой слог? Хорошо там, где нас нет....зато у вас Прага чего стоит-сказка

0
30.10.2008
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Прага - это только ценр, а вот мы живем на окраине и из окна нашего открывается прекрасный" вид на коробки-дома

0
30.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

посмотри, плиз,тк у меня недавно спор вышел по этому поводу...так хо гулять и вид из окна чтоб нравился....

0
30.10.2008
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

бедняжка... а что будет, когда ещё беременные кулинарные причуды начнутся...:)

0
02.11.2008
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

В прошлый раз тихо-мирно было. ТОлько колой все запипала втихаря - все в ужасе были от моих пристрастий..

0
03.11.2008
Празднуем... Военные сводки... :)

Похожие записи