13 лет

К чему приводит хроническое недосыпание...

Я так вечерами на учебе сидела.Сидела и носм клевала и готова была спички в глаза вставлять :))  Мы на гв были и причем ночью часто вставали, пока я качаю его и кормлю он засыпает, его в кроватку а сама пишу контрольные и курсовые. Но у меня муж тогда был безработным и я что б подработать  писала за деньги еще курсовые и всю ночь сидела, утром уже не приляжешь и весь день прыгаю с детем, во время деткиного сна, снова садилась и писала что неуспела доделать и т.д. И вечером еще на учебу неслась...И тоже и белье в туалет складывала, а потом недоумевала где белье, и крышки от соли варила и прочее.
02.03.2012
Ого, ты решила мой дневник прочитать от корки до корки? ))) Где наша молодостЬ, а?!
02.03.2012
Свет, не поверишь, искала про занятие с детьми в гугле. И тут среди картинок (Я с английским совсем не дружу и вбив занятия с детьми" благополучно переведеное гугловским переводчиком сразу открываю раздел картинки. А иначе мне бесполезно
02.03.2012
Ну как это про меня  - все сделано, а я голодная и в ночнушке. Правда, в последние дни успеваю снять ее - утром отвожу давида в садик и по докторам ходим еще, а  так до обеда бегаю как  таракан  ))) 
02.03.2012
Да я так же если надо в поликлинику или с кем-то договорилась с утра то тогда, да ночнушку снимать приходится :)) А ведь я сижу теперь и читаю твой дневник, зависла :)) Ну думаю ты мои следы найдешь :))
02.03.2012
тоже помню .... старшему чуть больше 2х лет младший в простыне к груди привязан ( орал постоянно), племяшка у нас была у нас тогда 1годик . все старшенькие под ногами , варю суп , начинает убегать .... я вместо того чтоб огонь убавить стою смотрю как плиту заливает и пою - баю баюшки баю )))))  
04.05.2011
imageCвет
04.05.2011
Ой, Королева, я просто изо всех сил стараюсь воспринимать все с юромом, а то с ума сойти можно :))
04.05.2011
бедная.Я вот к счастью высыпаюсь,но вот муж,не высыпается хронически.Вчера пошел на экскаватор,который на котором приезжают,а ен уезжают,пару секунд упорно с ним боролся и пытался идти пока не понял,что ему не туда.Я бы смеялась,но мы как бараны пошли за ним,и тут я поняла что к чему))))
04.05.2011
Понимаю тебя. Про туфли очень круто описала, сижу смеюсь. Я когда Ди кормила грудью, особенно по ночам, всегда спать хотела. Потом перестала одевать верхнюю часть от пижамы, чтобы всё было в доступе и мне не распаковываться, а только подвинуться к нему и продолжить  спать. У меня был только один забавный случай. Уложила Ди на ночной сон и побежала в душ, решила ноги побрить. Всё сделала. Вышла и легла спать. На утро обнаружила, что одна из ног уже оволосатилась))))))) Одну побрила, а другую забыла, видать сильно спать хотела)))
03.05.2011
Дашуля, у меня это регулярно - я хочу наполовину накрашенная, представь в садик так завалилась.. заметила только ближе к обеду.. :)
03.05.2011
Я ржу, чесслово. Просто представляю эту картину. А на какие курсы пошла, Свет? (ничего что на ты"?)"
03.05.2011
Конечно, ничего.. Я на фотокурсы ходила последние 2 месяца...
03.05.2011
ООООООО, я тоже брежу фотокурсами. Может быть, когда-нибудь такое счастье свалится на меня. Я пока осваиваю цифровой скрапбукинг.
03.05.2011
Я тоже начала, потом бросила, а вот сейчас опять все идет к тому, что нужно фотошоп и скрап осваивать. Я делала пока только бумажный скрап, но муторно это и очень дорого, да еще не найдешь всех этих красивых наклеек и бумажек.. Я вот в конце лета еще пойду учиться - муж пока не знает, на счастье :)))
03.05.2011
Бумажный дорогой. У нас в России всего и не найдёшь для бумажного скрапа. Я фотошоп плохо знаю, поэтому двигаюсь мааааленькими шажочками.
03.05.2011
Я вообще на месте стою последние 3 года.. Лень, матушка, а еще приоритеты не умею расставлять правильно...
03.05.2011
Я начинаю хвататься за всё, а в итоге бросаю, т.к. за двумя зайцами погонишься ....". Я люблю вязать)))))) "
03.05.2011
Ой, знакомо, сама мучаютсь от этого.. все по чуть чуть умею, а дальше не идет...
03.05.2011
Риторический вопрос.. Открыли сезон..