Вот такую красавицу поймал в кадр наш гость - я опаздывала на день рождения (попросили фотографировать юбилей). По пути нужно было забросить нашего гостя в ближайший замок, потом забрать, прокатить по чешской "рублевке" и успеть домой на следующее ГВ кормление и готовку обеда... В кои-то веки я одела платье ( с малышкой на ГВ это в целом нереально, ну Вы понимаете о чем я :)))

