Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Прага
Такое неприятное чувство осталось, как-то мерзко даже, на мой взгляд -это не нормально. Все чаще ловлю себя на мысли, что мы так много говорим о прогрессе, о цивилизации, а во стольких уголках земли уклад и традиции настолько дикие и странные, что это тяжело понять и тем более принять, но это лично мое мнение.
0
13.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Прага
Ксана, я не знаю что добавить.... Я согласна с тобой...
0
13.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Прага
А ведь есть куча людей, которые доказывают мне, что это нормально!! Представляешь?! С пеной у рта :)))
0
13.06.2011
Ответить