Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), планирую беременность Прага

Девочки - невесты...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Прага

Такое неприятное чувство осталось, как-то мерзко даже, на мой взгляд -это не нормально. Все чаще ловлю себя на мысли, что мы так много говорим о прогрессе, о цивилизации, а во стольких уголках земли уклад и традиции настолько дикие и странные, что это тяжело понять и тем более принять, но это лично мое мнение.

0
13.06.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Ксана, я не знаю что добавить.... Я согласна с тобой...
0
13.06.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Прага
Жестоко......
0
13.06.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Ужас:(....
0
12.06.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
А ведь есть куча людей, которые доказывают мне, что это нормально!! Представляешь?! С пеной  у рта :)))
0
13.06.2011
Милое платье - оригинальный подход.... Рисование, лепка - креативный подход

Похожие записи