Мы провели волшебные выходные, полные солнца и дождя, ветра и тишины, вкусной еды и постоянного голода и еще много много всего. Вот разберу вещи, отосплюсь, освоюсь с изменениями, которые грянули сразу по приезду... и напишу подробнее о впечатлениях. А пока только одна фотография из альбома...

