Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), планирую беременность Прага

Волшебные выходные..

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага
Эх, тоже хочется в такую сказку! Вы туда с ночевкой ездили? фото какое-то то ли утреннее, то ли вечернее, все в дымке..
0
14.06.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Утро, Светик. Я там сидела, ноги в воде мочила и чай пила утренний лактационный :)))
0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага
Клева, наверное кормить в такой сказке тоже очень приятно, наедине с природой )
0
14.06.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
ага... прямо на травке..
0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага
А клещей не боитесь? что-то так много знакомых наших покусали.
0
16.06.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Мы привезли парочку. А чего их боятся?! Тогда вообще все лето можно дома сидеть :))))
0
16.06.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага
А мы что-то плохо к чешским клещам относимся, ищем альтернативы, чтоб уж точно без них и чтоб дома не сидеть в то же время )
0
17.06.2011
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов
ой , как романтично ...
0
12.06.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Да, там было как в сказке, если честно...
0
13.06.2011
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов
вы оттуда третьего малыша непривезли ? в таких местах должны получаться красавчики )))
0
13.06.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Хмммм, когда в маленьком домике 2 детей, 4 взрослых и еще собака - трудновато с малышами :)))
0
13.06.2011
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов
жаль .... ))))))
0
14.06.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Ну не знаю, я пока не справляюсь, чтобы еще об одном думать.. У меня малышка плохо спит по ночам...
0
14.06.2011
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов
я первого только бросила кормить и тут же ЗАБ вторым ( в отпуске были ) , мы кстати и первого тоже из отпуска привезли ))))
0
14.06.2011
Мама мальчика (22 года) Прага

Очень красивое фото!

А где были-то?

0
13.06.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
На Слапах!!!
0
13.06.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
В предвкушении!!!
Молодцы...
0
12.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
Красота)))
0
14.06.2011
ICP spring retreat 2011 Путешествие из Европы в Азию... часть 1

Похожие записи