Такая сильная песня - слушаю ее опять и опять последние дни. Послушайте обязательно!! Нет, она не про любовь и разбитые сердца, про Бога, его Вездесущное присутсвие в нашей жизни от рождения, нет даже еще раньше и навсегда!!.
Everywhere by Evan Wickham
Слушаю эту песню и у меня ностальгия - 10 лет назад я вместе с этими ребятами-музыкантами ( и еще десятками других) ездила на концерты в разные города, заказывала им билеты, гостиницы, решала проблемы с визами и паспортами. Слушала музыку, хорошую музыку, очень много хорошей музыки, христианской музыки! И вообще, к Богу меня привела музыка!!!
Метки: поклонение, музыка 