Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Прага

Польский выездной базарчик - приятная неожиданность...

Мама девочки (18 лет) Москва

класс! обожаю такие штучки. помнишь я у тебя спрашивала на счет формочек снежинок??!!! вот как раз у тебя листики плюща из этой же серии

0
26.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

НО снежинок там не было.. Это все. что там было из приличного. Надо будет еще зайти если будет

0
26.11.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

я поняла. просто говорю что снежинки такой же аппаратик. нажимаешь и вырезается

0
27.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

ууууу,формочек много не бывает!!!!С покупками тебя!

0
26.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

У меня уже огромная корзинка вырезалок для печенья, и мне все мало, все ищу новые :))

0
26.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

как же я тебя понимаю:)))

0
26.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

Формочки - нужная в хозяйстве вещчь!) 

0
26.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

И чем больше разных, чем лучше :))

0
26.11.2011
Ищу краску для стен... Где купить шарики на елку?!

Похожие записи