Пакую подарки, по соседям хожу и клянчу пустые коробки. Краю не видно.. Днем вообще нереально сесть, а вечером сил нет...



Ты как всегда идеальна! Твои фото как из журнала) Потрясающе!
Наташа, просто шикарно. Беру на заметку, спасибо большое преболшое. Мне иногда именно таких маленьких коробочек и не хватает.. 
всю жизнь хотела на Нг купить такие конфетки-красно-белые трости. но нигде не встречаю такие...эх...
красивые печеньки)