Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Прага

Лазарет...

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

у нас топят так, что к батареям подойти невозможно. автономное отопление - гораздо лучше, конечно. но в Москве в обычных домах такого нет...

0
01.12.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Прага

Ну что это такое? Может, гольфовое поле всё-таки?
Здоровья вам всем!

0
01.12.2011
Мама мальчика (22 года) Прага

Поправляйтесь! А у Давида кашель, мне кажется, больше от сухого воздуха, отопление сейчас, квартира меньше проветривается (в сравнении, например, с летом)... Может на улицу его почаще?

Держитесь, а муж и правда умничка :)

0
01.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск

о, как мне это знакомо! у меня тож девчонки болеют сейчас.. и уже неделю почти. Но к врачу, все таки сходите, пусть хотя бы легкие послушает у Давида

0
01.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Там такая бабуленция под 70.. у меня иногда подозрения, тчо она плохо слышит :))

0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала
Ой как же не легко тебе сейчас. Держись!!! А может у Давида действительно аллергия на что то? новая еда или запахи? Или сухой воздух в квартире так действует на него.
0
30.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Неа, Марин, воздух влажный - мы не топим и всегда хотя бы одна влажная тряпка висит ... А вот аллергия может быть - унас рядом гольфовое поле и там... стали какие-то удобрения хранить прямио со стороны нашего дома...

0
01.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

выздоравливайте скорей!!!! мы с доней тоже на пару болеем....грустно(

0
01.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Да уж, веселого мало. Но хоть ночь была более менее спокойной, что радует безмерно - впереди тяжелый день

0
01.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Прага

Выздоравливайте поскорей))))

"
0
01.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

Выздоравливайте!

0
30.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Стараемся изо всех сил!! Вы утром календарь открываете или по вечерам?! Я еще не украшала к рождеству вааще

0
01.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага
Мы утром. А нам елка пришла. Вот папу ждем :)
0
01.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

Держитесь, мы только прошли через это... 

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
поправляйтесь!!!!
0
01.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Мы будем стараться..

0
01.12.2011
Полдник для сына: ракета... Ну не пошло сегодня вообще..

Похожие записи