Если вы боитесь, что вашу красавицу елку облюбует малыш в доме - подарите ему кусочек счастья в виде своей собственной елки.
идея отсюда
А зачем машинка?! Можно клеевым пистолем или вручную. Всю мою коллекцию новогодних украшений из фетра я делала руками... Это очень просто в целом...
Да? Просто мне кажется, что долго оч. Или там края не надо обрабатывать?
Никогда из фетра не делала ничего. Надо зайти в магазин завтра глянуть, что там предлагают и почем в плане фетра. Действительно, если на картон приклеить просто и на игрухи наклеить липучки, то можно быстро ж сделать ,я справлюсь:)
АААА ))) потрясная идея... пойду из кортона ёлку вырезать ))) будет развивалок на неделю))) Благо в ДС не ходим всвязи с болезнью ))) надо значет дома развиваться ;)
КонечнО, конечно, развивать можно чем угодно. Я вот бутылки с разными горлышками собираю, сделаю какой-нибудь центр по закручиванию крышек. Уж сильно маленькой нравится :)))
ээээх.. клево... только моя ВИ шустрая... она и в свою поиграет и до большой долезет)))