Давид еще дома до среды, Николь после последнего занятия на прошлой неделе в клубе... пошла. Точнее, она и раньше это пыталась делать, но больная ножка мешает ступать на всю ступню и она теряла равновесие и бояалась. А теперь вот бодро шагает, и с рукой и без руки... С рукой больше, если ей надо куда-то, куда она сама не в состоянии - в коридор, в закрытую комнату Давида, на балкон ))) Самое любимое занятие - лазить по ступенькам в общем коридоре до верхнего этажа. Как только слышит, что открывается дверь - пулей летит... нет, не встречать, мимо ... к лестнице...
Муж вышел на работу, дома стало тише )))
Опять начались занятия после НГ перерыва- вчера была зумба. Теперь вот бы на йогу попасть, а там очередь на год вперед ))) (Таня, я как нахрадник 6я в очереди стою на четверг, представь?! Так что ты идешь сама скорее всего ))))
Выбрали отель - в конце месяца на пару дней едем в горы.
В феврале едем в Германию - друзья попросить помочь приготовить дом для переезда. Ой, люблю я красить стены.. Будем бросать жеребьевку кто поедет, а кто будет деток смотреть ))))
В прошлые выходные был девишник, в эти - мальчишник))) Ищу идеи времяпровождения с детьми без папы ))))
Утро понедельника в глазок мобильного ))))
