Mamadu Прага Юля, успела снять первые кадры... Юля, пока фотоаппарат не разрядился полностью, успела снять пару кадров... Еще раз спасибо Посмотрите еще 20 записей на эту тему terakota мамадочек Ростов-на-Дону Я рада, что вы рады))))) У Давида все получилось? 0 17.01.2012 Ответить Легкий перекус для праздника и не только... Girl talk - еще пару кадров... Похожие записи Три кадра)))) За кадром. Жизнь Пи Первые кадры... УРА!!!Я УСПЕЛА!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027