Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 10 неделя Прага

...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

это верно, но как сложно с многими быть рядом. чувствую себя ущербно рядом с сильными профи

0
21.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

это неправильное отношение - нужно ценить себя.. но и чаще общаться с людьми позитивными, сильными, которые помогут вам двигаться вперед и расти..

0
21.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я знаю) 

но знание не приводит меня к поведению.

я долго работаю с сильнейшими профи в своем деле. так надоело быть лохушкой рядом с ними, хотя они мне нравятся и  я у них безусловно учусь.

я согласна, что лучше так чем наоборот - тебе  в рот заглядывать будут. 

0
21.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Но, здесь не совсем о технических навыках, здесь больше о характере человека. Если тебя окружают сильные люди, у которых можно поучиться - это большое благословение, которое надо использовать. Люди, у которых я могу поучиться чему-то, к сожалению, от меня не близко, хотя, некоторые и в одном со мной городе, но вижу я их редко по ряду причин...

0
21.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

это да, тут согласная)

0
22.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Тампа

все правильно! живу по этому принципу уже много лет.

0
21.02.2012
... На антибиотиках...