
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
это верно, но как сложно с многими быть рядом. чувствую себя ущербно рядом с сильными профи
0
21.02.2012
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Прага
это неправильное отношение - нужно ценить себя.. но и чаще общаться с людьми позитивными, сильными, которые помогут вам двигаться вперед и расти..
0
21.02.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
я знаю)
но знание не приводит меня к поведению.
я долго работаю с сильнейшими профи в своем деле. так надоело быть лохушкой рядом с ними, хотя они мне нравятся и я у них безусловно учусь.
я согласна, что лучше так чем наоборот - тебе в рот заглядывать будут.
0
21.02.2012
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Прага
Но, здесь не совсем о технических навыках, здесь больше о характере человека. Если тебя окружают сильные люди, у которых можно поучиться - это большое благословение, которое надо использовать. Люди, у которых я могу поучиться чему-то, к сожалению, от меня не близко, хотя, некоторые и в одном со мной городе, но вижу я их редко по ряду причин...
0
21.02.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет)
Тампа
все правильно! живу по этому принципу уже много лет.
0
21.02.2012
Ответить