Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 11 неделя Прага

Загодочное OCM

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

первый раз об этом слышу, интересно...можно я твой пост перепостю на наш сайт новый в раздел красота?!

вот сюда размещу твой опыт

"
0
24.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Аня, да, конечно. Я, кстати, много из этой серии практикую - у меня достаточно проблемная кожа и найти что-то хорошее и помогающее - очень тяжко )))

Я кокосовое масло и в голову втираю - ко мне мои кудряшки вернулись.. И скрабы самодельные собираюсь сварганить себе и в подарок на 8е марта ))))

0
24.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

было бы здорово попробовать...и буду тогда перепостить в раздел красота, пусть люди знают!)

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ой, а можете рассказать поэтапно процедуру, а то я перевела, но боюсь что-то недопонять. Сделала я масло в нужных мне пропорциях, а потом как?

0
24.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

1. Смешать

2. Нанести на лицо (там руками рекомендуют, а я тампоном делала)

3. Тряпочку, которой лицо обычно моете, намочить в горячей воде и наложить на лицо (1 минуты достаточно)

4. Эту же тряпочку ополоснуть и протереть еще раз лицо от остатков масла

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ага, ясно, я так и поняла) спасибо, буду пробовать)

0
24.02.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага

Ох,как же хочется собой заняться после этой концепции healing oil!  Ну почему в сутках всего 24 часа?!!! 

0
23.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Светик, там работы смешать на 5 минут ))) Давай быстренько вместо интернета на кухню смешивать )))

0
24.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Мичуринск

Спасибо, Свет)) У меня есть разные масла, надо попробовать))

0
24.02.2012
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Доброй ночи)

Наткнулась на Ваш пост, очень заинтересовало, но ссылка не открылась(((((

И что смешивать не понятно, если не сложно и не забыли, не повторите?

Пожалуйста)))

0
03.08.2015
Красивые ножки...

Похожие записи