Я вот удивляюсь - какое может быть единение мысли на расстоянии?! Уже не первый раз замечаю, что мы с некоторыми подругами как-бы на одной волне. Вот,выходные закончились, села почитать новости и ленту, а там Марина пишет про плавание Ивара.. А я ведь вчера только с мужем после бассейна обсуждала этот вопрос - как научить 4х летку плавать? А то мы еще с кругом и всякими плавательными приспособлениями (позор маме- спасателю). И так посидели, пообсуждали, но ни к чему не пришли....
Может у кого есть полезный опыт?!