Войти

Наши меньшие друзья..

На такой бутерброд и я бы с удовольствием прилетела, особенно сейчас =)))

0
09.03.2012
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Приезжай, дорогая, я тебе из всего свежего сделаю )))) 

0
09.03.2012
Маргарита
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Брюссель

Свет, я тоже почти все фото делаю на телефон. И удобнее и потом проще перекинуть. 

А чем это вы намазываете булочку? Что-то тоже такое особенное или нет? А потом долго подсушивали?

0
09.03.2012
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Рита, я тоже рабочие делаю на телефон, а вот съедобные уже надо на камеру )) а то никто смотреть не будет ))

Булочку арахисовым маслом намазывали, это держит семечки лучше всего. А хлеб не подсушивали, они и так были страшно сухие... еле разрезала ))) 

0
09.03.2012
Маргарита
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Брюссель

Хе-хе если еле разрезала" значит еще не сухой. У нас тут папа на тарелочку на край уронил такую же булочку

0
09.03.2012
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

))) здесь булочки от силы 2 дня могут жить, потом несъедобные )) 

0
09.03.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

такой бы бутик и я заточила бы с удовольствием)

0
09.03.2012
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Ага, аппетитно смотрится, хотя все старое и засохшее )))

0
09.03.2012
В процессе... Рукоделие: рис...

Похожие записи