После прочтения этой статьи мне пришла идея: а давайте тоже откроем сообщество TGIF (Thank God it's Friday). Я первая туда членом запишусь, будем собираться вместе за чаем, делиться печенками и обсуждать наши достижения на этой неделе. Почему работники Google это делают, а мы нет?!
Я, правда, свои достижения этой недели еще не обдумывала еще. Вот будет завтра вечер, сяду с печенкой и чашкой шоколадно-ванильного чая и запишу все в дневнике бумажном!!! А пока в бой, варить яйца, завтра у меня мальчики и рукоделие!!