Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 17 неделя Прага

TGIF

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а что должен делать модератор? может, я бы смогла...

Моя неделя:

- встретилась с братом

-сводила ребенка к нефрологу

- научилась варить мыло

-написала тренинг 

0
07.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Марго, наверное не так много. отслеживать чистоту в сообществе ну и в пример другим постить регулярно )))

0
08.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ну я по идее часто на бб, наверное, справлюсь....

0
08.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

так надо организовывать !! и рассылать всем приглашение!!

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

надо! а что писать в описании, какие категории? есть мысли?

0
09.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Не знаю.. наверное по ходу добавлять что-то

0
10.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Брюссель

Свет, если хочешь я могу пока тут написать для поддержания )) А насчет модерирования я думаю начнем, а там уж ясно будет кто станет модератором.

- мы выписались с больничного

- начала подготовку к пасхе еще в начале недели

- отметили 2,8 сыну 

- прочитала еще 35 страничек книги (она тяжело идет)

- скачала книгу для отдыха

- начала поиск информации по теме приемки квартир в новостройках

-досмотрели с мужем еще один сезон Пуаро Агаты Кристи. (уже 4 отсмотрели)

0
07.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
0
10.04.2012
Мама мальчика (22 года) Прага

И хде? Уже создали? Приглашайте меня, у меня точно, Diky Bohu je patek вертится на языке по пятницам )))

0
10.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

)))) не знаю, пока никто модератором не хочет быть. а я тоже не хочу )))

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
0
10.04.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

А я:

- отвела детей на прививки,

- начала учить немецкий,

- раскроила себе штаны,

- собрала посылку родным,

- вовремя оплатила все фактуры

0
07.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
0
10.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Внесу свою лепту: моим главным достижением за эту неделю было предложение одной компании по работе. Оно получилось потрясающе красивым и, на мой взгляд, очень информативным и полезным. Теперь жду ответа. И даже если он будет отрицательным, это для меня большой успешный опыт подготовки таких презентации 

0
07.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
0
10.04.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Меня планирование и отчеты очень дисциплинируют, поэтому если будет сообщество, я с вами)))

А ты умничка, очень продуктивная неделя)))

0
07.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
0
10.04.2012
Fat boy... Пятницо....

Похожие записи