Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 19 неделя Прага

Горжусь...

Мама девочки (15 лет) Москва

Вы умницы! Мой конечно тоже молодец, зарабатывает на строительство дома.. но зато на меня и ребенка времени нет. Приходит в 9 иногда и позже.. На выходных тоже дела и заботы.

0
19.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

У меня приходит муж пораньше, но в 9... он уходит на работу. Так что не знаю что лучше ))))   А так я очень благодарна мужу, что он старается не забывать и про детей и про меня... Вот, предложил в кино сходить вдвоем )))

0
19.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Пробки у нас пепец..едет до дома 2.5 часа. В кино кстати не была 2.5 года.. эхх

0
19.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Брюссель

Молодец, Свет. Мужы это ценят :)) Только фото нет :(

0
19.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

В плане нет, Рит?! Твоей?! Моя показывается )))

0
19.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Брюссель

я вижу квадратик после твоих слов в посте и фсе :) У меня на компе не кажется :)

0
19.04.2012
Верхний Рогачик

успех мужа напрямую связан с умением жены быть Женой (думаю ты меня поняла))))

0
19.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Очень хорошо поняла ))) Я стараюсь, ну очень стараюсь ))))

0
19.04.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Светик, ты большая умница! Я не знаю подробностей, но оооочень понимаю о чем ты. Заслуги моего мужа, это тоже и мои заслуги. Причем неизвестно еще чей вклад больше: его вклад в его успехи, или мой в его настрой и желание))))) 

А фотография у меня тоже не открывается(((((((

0
20.04.2012
Объявление.. 2 дня рождения...

Похожие записи