Нам нужно было выбегать на день рождения, а Давиду срочно захотелось подарить цветы в красивой вазе..
Бутылка из-под кетчупа, креповая бумага .. и вуаля...
Нам нужно было выбегать на день рождения, а Давиду срочно захотелось подарить цветы в красивой вазе..
Бутылка из-под кетчупа, креповая бумага .. и вуаля...
Очень симпатично!! Я подобные вазочки делала на работе...под цвет своей одежды )))))))) только из обычной цветной бумаги, а внутри был стакан. А из такой бумаги, как у тебя, смотрится просто великолепно!!
как клево придумано.Какие классные идеи может выдать человеческий мозг,он уникален!=)))