Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 21 неделя Прага

Лето в середине весны...

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
эх, что ж вы с вышкой-то? Чуток влево взяли бы :-))). Красота! Конечно, лучше, чем в Москве (в Магадане не была), тут нинкто не спорит!
0
03.05.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Папа накосячил. А вообще, камеру, конечно, надо носить... фотографировать на телефон - издевательство 
0
03.05.2012
Домик в деревне - 2 Золушка...

Похожие записи