Эх, недолго мы наслаждались летом в середине весны.. Пришли грозы, а с ними и похолодало. Хотя, это все равно лучше, чем в Москве или Магадане )))

Вот еще пару дней назад мы в репсе сидели по уши )))

А сегодня вечером шла с плавания и ... так красиво после грозы было

Все с телефона, извиняйте