Войти

Фольга алюминиевая пищевая...

хахаха!!!!!! супер!!!! У нас как-то была вечеринка (мне лет 17, наверное, было). Естественно, не без алкоголя. Так в итоге я с еще одним товарищем сделали себе по короне из фольги и объявили себя королем и королевой вечеринки!))))) Безумно весело было. До сих пор вспоминаем этот эпизод. 

0
17.05.2012
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

ну это мы и без алкоголя могем ))))

0
17.05.2012

Очень позитивные фото!Насчёт фольги незнаю

0
17.05.2012
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Просто замечательно)) завтра сделаю своему супер-герою шлем)

0
17.05.2012
мама Nika
Сережа, 22 годаТоха, 20 лет 10 месяцевДоченька-конфетка, 14 лет 4 месяца Геленджик

Здорово-то как!!

"
0
17.05.2012
Лера
Benji, 15 лет 9 месяцевJonny, 14 летSam, 11 лет 3 месяца Тампа

на предпоследней я подумала слон)) здорово!

0
17.05.2012
Алёна
Vlad, 25 лет 6 месяцевMilana, 14 лет 8 месяцев Прага

Смешнючие такие!!!!!

0
17.05.2012
Ваза.. За занятиями..

Похожие записи