Просто так, ответил муж )))))
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Так приятно, когда просто так, без повода.... не муж - а подарок! Именно в такие минуты ощущаешь прочную связь с ним и море нежности)))
0
07.06.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Ой, и мне вчера просто так подарил) что очень не естественно для него)
0
07.06.2012
Ответить