Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 25 неделя Прага

А за что?!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Так приятно, когда просто так, без повода.... не муж - а подарок! Именно в такие минуты ощущаешь прочную связь с ним и море нежности)))

0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ой, и мне вчера просто так подарил) что очень не естественно для него)

0
07.06.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

Эх, я тоже так хочу :)

0
07.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Брюссель

Вот он истинный мужчина :)

0
07.06.2012
Фазан... Раритет...

Похожие записи