Войти

Детский день...

Алёна
Vlad, 25 лет 6 месяцевMilana, 14 лет 8 месяцев Прага

Отличный праздник посетили!!! В нашем районе часто проводят такие мероприятия и все детишки присутствуют, все участвуют в конкурсах и как же без подарков. Второй год ходим на палени чародеек и пажарные выезжают всем составом и демонстрируют свои умения (детям разрешается все потрогать, одеть инвентарь) одним словом Ржепы рулят!!!

0
06.06.2012
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Как здорово и организаторы праздника такие необычные что ли))

0
07.06.2012
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Да нет, Лен, здесь в целом праздники детские по такой программе и проводят. Необычным было, что участвовали в организации пожарники, ну еще подарки были необычными - достаточно большими для такого количества детей )))

0
07.06.2012

Класс!

0
07.06.2012
Наши сборы... Детский день - продолжение

Похожие записи