Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 25 неделя Прага

Мууу...

Мама мальчика (16 лет) Брюссель

Свет, я еще не успела текст прочитать уже в нее влюбилась!!!! ОООООчень она хороша! Свет, это вы с Дадой сделали?

0
07.06.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Рит, мы купили в магазине декоративном в распродаже...

0
07.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Брюссель

А мы вчера все хотели сделать, да руки так и не дошли, мы вчера все вещи перевозили до 12 ночи и еще куча осталась.

0
08.06.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет)

и мне интересно на неё полностью глянуть! пожалуйста покажите полностью эту красоту!

0
25.07.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Эээ, это еще фотографировать ее.. Она такая, как на картинке ))) с магнитиками сердечками, железная сама... не самодельная, из магазина )))

0
25.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Брюссель

Свет, щелкни плиз ее в подробностях. Очень запала. Я тут все хожу дом. делами занимаюсь и все смотрю на открытый пост с коровой. Ооооочень милашка!

0
07.06.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Прага

Очень милая буренка!!!

"
0
06.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк

а мне нравится, прям уютно!!

0
06.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Красотка!!!

0
07.06.2012
1й день лета... Подготовка...

Похожие записи