Только не смейтесь, глядя на фото.. Нашу сушилку мы отдали, она была громоздкая для квартиры, новую еще не успели купить... пока я справлялась как-то с уличной. А тут прямо дожди и дожди, ничего не сохнет на улице, пришлось заносить. Но куда привесить то?! Единственное место, куда помещается - это в команте у Давида на батарее, но Давид категорически против, даже не разрешает вешать в его отсуствие. Короче, я только это придумала пока ))) Надеюсь полка выдержит )))
а ничего смешного, у нас такая же.) мы на дверь повесили. Так и висит там. Она перпендикулярно к двери) очень удобно) не мешает.) даже маме понравилась,а она тот еще скептик.)
0
08.06.2012
Ответить
А, у нас по ширине не повесишь )) кроме батареи и книжной полки никуда по ширине не подходит
0
08.06.2012
Ответить
Очень похоже прям на мою комнату :)) такой же стеллаж и полки также ассиметрично висят... только я на них боюсь особо много всего ставить, особенно больших книг, но т.к. книг у вас на них нет, то сушилку должны выдержать.
0
08.06.2012
Ответить