Войти

Я бы проверила, но..

Маргарита
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Брюссель

хм интересная версия бачка. Надо будет сегодня наш проверить. Кстати мне кажеться и детские можно изпользовать, они уж точно ни что не испотрят :)

0
26.06.2012
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Мне кажется взрослые на запах сильнее, чем детские ))) Вот попробуешь и отпишись, ладно?! Я тогда свой взломаю )))

0
26.06.2012
Маргарита
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Брюссель

Загрузила и еще на нитку прицепила, что потом в бачке руками не ползать. Сказать что прям запах сразу не могу. У нас новостройка и запах краски и клеев обойных еще ой как свеж. Но что-то неуловимое прослеживаеться. Но, оговорюсь сразу я бросала оставшийся у меня в загашнике колгейт (он еще с родома так и лежит, тюбик наверное 15 мл.) Может он мал для бачка? Не знаю.

0
27.06.2012

Пошла взламывать бачок)))

0
26.06.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ой, крутота какая) вот только интересно, не испорят они чего нить в бачке)))

0
26.06.2012
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Зубная паста?! а чего она может испортить?! Это же для зубов )))

0
26.06.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну вообщем то да))))) зубы в бачке прорастут)))))

вообще клева!!!! седня куплю самую дешевую и попробую))))

0
26.06.2012
Оксана
Sasha, 19 лет 2 месяцаMaxim, 13 лет 4 месяца Москва

У самой дешевой пасты запах не айс((( Я как то окна пастой с Сашкой разрисовывала, меня этот запах потом везде преследовал(((

Эксперимент на любителя))))

0
26.06.2012
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Верю )) 

НО ради интереса попробовала бы.. у нас вроде и дешевые нормально пахнут (это я про рисование на стеклах ))))

0
26.06.2012
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов

реально зубную пасту в бачек ???? 

0
26.06.2012
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Пишут вроде так ))) Дырочки надо еще сделать )))

0
26.06.2012
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов

а освежитель для туалета в пирог положить ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
26.06.2012
Аня
Олеся, 16 лет 4 месяцаАнтоша, 9 лет 6 месяцев Череповец

Прикольно... Надо попробовать...

0
26.06.2012
Аня
Михаэль, 16 лет 8 месяцевНатаниэль, 12 лет 11 месяцев Од-а Шарон

А что еще они советуют?

0
26.06.2012
Как хранить фрукты и овощи... Стирка: чем убрать пятна?!

Похожие записи