Наши развивательные занятия плавно перешли в фазу, где Давид уже сам занимает себя и ему требуется только ассистент ))) Поэтому целыми днями проводим на улице, собрали мега -гербарий, шишками словно минами уложен весь двор (как же ругается папа когда стрижет траву), улитки ползают по дому иногда, а мы опять собираем сумку и уходим за приключениями.
Но иногда и дома зависаем. Вот, Давид клеится типа "помогать" маме педикюр делать ))

Но я то знаю чего он хочет )))


