Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Прага

Наши развивательные занятия...

Мама девочки (16 лет) Майами

а что это за опыт такой??))))

0
24.07.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Это не опыт, я делала педикюр с листерином и кремом для бритья. Где-то  в блоге уже писала про это ))) А Давид просто оставшийся крем взял для своих игр с машинками )))

0
25.07.2012
Мама девочки (16 лет) Майами
Ох интересно! Я не видела пост про листерин
0
25.07.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
0
26.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов

главное - довольная мордашка )))

0
25.07.2012
Пластилин летний... апельсиново - лимонный Обеденное рукоделие (фотоаппарат)

Похожие записи