Девочки, выручайте. Врачи обещали, что отпустят нас с Мишей в четверг, но сегодня сказали, что вероятнее всего мы пробудем в больнице до пятницы.
Кто может посмотреть Николь у нас дома от 8 до 17?
Кто может посмотреть Николь у нас дома от 8 до 17?
Свет, у меня Арина приболела, сегодня у врача были. Так что держи нас только как самый последний вариант (если что, то конечно мы не против), но мы вас не хотим сейчас заражать ничем, вам совсем это не вовремя будет!
Свет привет! в пятницу я могла бы, если Николь привезешь ко мне, я с Левкой буду, а Настя в саду. В 8 я к вам не успею, мне только в 8 в сад вести Настю
ПРО посылку - Подружка моя из Питера вот дня через 2 должна родить, так что муж ее какое-то время будет здесь, поэтому думаю , что в течении 2-х недль посылочку сможете им передать -я свистну когда уже можно будет