Давид по-прежнему любит больше всего лепить, а Николь очень любит рисовать. А у меня фантазии не хватает как ей помочь и развиваться...
Но, стало намного легче усадить детей вдвоем, чтобы другу не мешали и не ругались.
Только следить за этими чудиками нужно не прерываясь, так и новорят "творчетсво" разнести по всей квартире и белым стенам ))