Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 1 месяц), планирую беременность Прага

Купила...

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума" прочиатала от корки до корки) Нашла для себя некоторые ответы)

"
0
09.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Я ее читала на иредере, но хочу еще раз обновить )))

0
09.11.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Ну это та книжка, к которой можно возвращаться несколько раз, действительно) потому что некоторые советы забываются, начинаешь читать и в голове Точно! как я могла такое забыть!")) Я так же который раз возвращаюсь к шоу "суперняня" с Джо Фрост

0
09.11.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша

вот как не крути я  тоже люблю все же печатный вариант.даже после того ,как прочтешь в электронном виде=))Книга-это всё!!!

0
09.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Ага, Олесь, страдаю я тут сильно по книжкам ))

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
А папа и дочь это про что? Нужная? ))
0
09.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Ну это про отношения дочерей и отцов. Муж у меня читать не будет, но я для общего развития своего решила купить!!

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У просто муж в этом издательстве работает... Это для пап или больше мамам? Мой будет читать, если заставить )))

0
09.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

хорошие книжки? у нас у старшего как раз истерики сейчас(((

можете ссылку кинуть, если есть электронные варианты? 

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

папа и дочь - интересно, почитаю! спасибо!

0
09.11.2012
Мама мальчика (22 года) Прага

Светик, а где покупаешь-то?

0
10.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
В Озоне, Лабиринте
0
10.11.2012
Творчество детское... Из экспериментов...

Похожие записи