Мне только что поставили бан на 3 дня. Я ФИГЕЮ, честнО!
Да уже многие девочки жаловались на это сообщество. Взять хотя бы всем известную Марину. Она тоже была недовольна, там по-моему ситуация была с её рецептами. Модератор запретила другим девушкам повторять её рецепты в сообществе! Я один раз спросила совета по поводу приготовления пиццы, сразу же моё сообщение перенесли в дневник.
0
19.11.2012
Ответить
аплодисменты!!! )))))))) Светка - злостный спамер и флудист))) может ты там еще и матом что-нить чтобы поддать жарку... в кулинарном то)))
0
20.11.2012
Ответить
Свет, ну ты хоть в дневник рецепты пиши, а то мало того, что тебя забанили, так и все остальные еще без твоего креатива теперь останутся... Нехорошо (((( Не грусти!
0
20.11.2012
Ответить